Кассетная оптическая полка Xlight HD высокой плотности

Кассетная оптическая полка высокой плотности 1U в фиксированном исполненииКассетная оптическая полка высокой плотности 1U с кронштейнами для крепления к проволочному лоткуКассетная оптическая полка высокой плотности 1U с выдвижным шасси и кабельными органайзерамиКассетная оптическая полка высокой плотности 4U с выдвижным шасси и кабельными органайзерамиСплайс-кассета на 24 волокна
Кассетная оптическая полка высокой плотности 1U в фиксированном исполнении
Кассетная оптическая полка высокой плотности 1U с кронштейнами для крепления к проволочному лотку
Кассетная оптическая полка высокой плотности 1U с выдвижным шасси и кабельными органайзерами
Кассетная оптическая полка высокой плотности 4U с выдвижным шасси и кабельными органайзерами
Сплайс-кассета на 24 волокна

Полка Xlight HD высокой плотности позволяет собирать оптическую систему в СКС ЦОД и административных зданиях плотностью до 96 волокон на 1U. В 4 отсека, расположенных с лицевой стороны, можно установить кассеты LC-MTP для использования претерменированных кабельных сборок или адаптерные планки для подключения оптических волокон с применением классической технологии сварки. Полка поставляется полностью неукомплектованной и выпускается в фиксированном исполнении высотой 1U, что позволяет обеспечить максимальную гибкость в конфигурации. Для удобства обслуживания и дополнительной защиты кабельной сборки высокой плотности, полка может устанавливаться в шасси высотой 1U или 4U с фронтальными органайзерами и открывающейся защитной крышкой.

В полку Xlight HD можно установить OS2, OM3 и OM4 кассеты 2 x MTP – 12 x LC Duplex и адаптерные планки 6 x LC Simplex, 6 x LC Duplex, 6 x LC Quad, 8 x MTP, 6 x SC Duplex и 6 х Keystone. Два кабельных ввода прямоугольной формы для претерминированных кабельных сборок MTP-MTP или LC-LC с формированием U-образных петель расположены с задней стороны полки. Также в конструкции полки с боковой и задней стороны предусмотрены три круглых кабельных ввода для подвода и фиксации обычных оптических кабелей. Специально разработанный инструмент позволяет подвести и зафиксировать оптические кабели с бронированной оплеткой и обеспечить заземление их токоведущих частей.

Оптическая полка имеет глубину 257 мм, благодаря чему ее можно устанавливать в компактные телекоммуникационные 19” стойки и шкафы или с каждой стороны в оболочки с двухсторонним обслуживанием. Комплект крепления, который поставляется отдельно, позволяет подвесить полку непосредственно к проволочным лоткам и кабельным трассам, расположенным над рядами серверных шкафов, что позволяет разместить горизонтальную часть кабельной подсистемы ЦОД непосредственно на кабельных трассах по топологии ToP of Rack.

Особенности:

  • Оптическая полка высокой плотности HD, высота 1U.
  • Плотность 96 волокон на 1U.
  • Фиксированная конструкция.
  • Размещение под проволочными лотками с помощью специального кронштейна.
  • Сдвижная прозрачная верхняя крышка.
  • Глубина 257 мм: установка в компактные стройки или в 2 ряда в шкафы с двухсторонним обслуживанием.
  • Сверх легкий вес: 1,6 кг.
  • Возможна сборка с претерминированными кассетами LC-MTP и адаптерными планками с коннекторами LC Quad/Duplex/Simplex, SC Duplex/Simplex, MTP и модулями Keystone RJ-45.
  • Вывод кабеля с тыльной стороны.

Версия с шасси:

  • Выдвижное исполнение с шасси и фронтальными кабельными органайзерами.
  • Высота шасси 1U или 4U.
  • Выдвижные лотки на бесшумных роликовых направляющих.
  • Передний кабальный органайзер с крышкой для защиты патч-кордов.
  • Глубина 380 мм.
АртикулОписание
R3203200Кассетная оптическая полка Xlight HD фиксированной конструкции, 1U, для наполнения
R3203227Комплект крепления кассетной оптической полки Xlight HD к проволочным лоткам
R3203201Шасси кассетной оптической полки Xlight HD с выдвижным лотком, 1U, для наполнения
R3203202Шасси кассетной оптической полки Xlight HD с выдвижными лотками, 4U, для наполнения
R3203270Сплайс-кассета стандартной плотности (SD) с набором КДЗС на 24 волокна
R3203075Ультратонкая (7,6 мм) сплайс-кассета высокой плотности (НD) на 24 волокна с набором КДЗС и крепежа
R3203027Гильзы для защиты сварного оптического соединения (КДЗС), 100 шт.
R3203071Комплект фиксации внешних кабелей

Оптические кассеты LC-MTP для кассетной патч-панели высокой плотности HD

Оптическая кассета 12xLC Duplex MM - 2xMTP (вид спереди)Оптическая кассета 12xLC Duplex MM - 2xMTP (вид сзади)
Оптическая кассета 12xLC Duplex MM - 2xMTP (вид спереди)
Оптическая кассета 12xLC Duplex MM - 2xMTP (вид сзади)

Кассеты LC-MTP используются вместе с претерминированными кабельными сборками серии Xlight и предназначены для быстрого развертывания или модернизации кабельной системы ЦОД с высокой плотностью HD. Внутри кассеты находится шнур Fan-Out, соединяющий между собой 12 коннекторов LC Duplex на лицевой стороне с 2 коннекторами MTP, расположенных с тыльной стороны корпуса. Таким образом, 4 кассеты позволяют использовать до 96 волокон на 1U, что соответствует стандартам высокой плотности HD. Шнур Fan-Out изготовлен из волокон OS2, OM3 или OM4, нечувствительных к изгибам. Корпус кассеты выполнен из стали толщиной 1,5 мм и имеет симметричную конструкцию, благодаря которой легко менять положение портов и полярность, перевернув ее 180 градусов.

Особенности:

  • Кассета LC-MTP: 12xLC Duplex SM/MM и 2xMTP.
  • Количество коммутаций коннекторов: MTP > 500 циклов, LC > 800 циклов.
  • Претерминированная сборка.
  • Комплектуется шнуром Fan-Out OS2, OM3 или OM4.
  • Корпус из стали толщиной 1,5 мм.
  • Нумерация и маркировка портов с лицевой стороны кассеты.
  • Симметричная конструкция: легкая смена положения и полярности портов.
АртикулОписание
R3203210Оптическая кассета Xlight, 24 волокна, LC-MTP, SM, G657A2
R3203210Оптическая кассета Xlight, 24 волокна, LC-MTP, MM50, OM3, Bend-Insensitive
R3203212Оптическая кассета Xlight, 24 волокна, LC-MTP, MM50, OM4, Bend-Insensitive
R3203214Оптическая кассета Xlight, 12 волокна, LC-MTP, SM, G657A2
R3203215Оптическая кассета Xlight, 12 волокна, LC-MTP, MM, OM3, Bend-Insensitive
R3203216Оптическая кассета Xlight, 12 волокна, LC-MTP, MM, OM4, Bend-Insensitive

Адаптерные планки для кассетной патч-панели высокой плотности HD

Адаптерная планка 6xLC Duplex MMАдаптерная планка 6xLC Quad SMАдаптерная планка 6xLC Simlex SMАдаптерная планка 6xSC Duplex MMАдаптерная планка, 8xMTPПланка для 6 модулей Keystone RJ-45
Адаптерная планка 6xLC Duplex MM
Адаптерная планка 6xLC Quad SM
Адаптерная планка 6xLC Simlex SM
Адаптерная планка 6xSC Duplex MM
Адаптерная планка, 8xMTP
Планка для 6 модулей Keystone RJ-45

Большой ассортимент адаптерных планок обеспечивает наиболее гибкий подход при сборке кабельной системы на базе оптической полки Xlight HD высокой плотности и позволяет использовать как претерминированные решения, так и классическую технологию сварки волокон. А адаптерные планки под модуль Keystone RJ-45 позволяют реализовать гибридную, медную и оптическую, кабельную систему на одной оптической полке.

АртикулОписание
R3203221Адаптерная планка Xlight, 6 LC Duplex, MM
R3203222Адаптерная планка Xlight, 6 LC Duplex, SM
R3203223Адаптерная планка Xlight, 6 SC Simplex, MM
R3203224Адаптерная планка Xlight, 6 SC Simplex, SM
R3203225Адаптерная планка Xlight, 8 MTP
R3203226Адаптерная планка Xlight, 6 SC Duplex, MM
R3203227Адаптерная планка Xlight, 6 SC Duplex, SM
R3203228Адаптерная планка Xlight, 12 LC Duplex, MM
R3203232Адаптерная планка Xlight, 6 LC Quad, MM
R3203229Адаптерная планка Xlight, 12 LC Duplex, SM
R3203233Адаптерная планка Xlight, 6 LC Quad, SM
R3203220Планка-заглушка Xlight
R3203250Планка Xlight, 6 RJ-45 Keystone

Брошюры о продукции

Подобные решения

Модульные оптические полки Xlight FOMP
Модульные оптические полки Xlight FOMP
  • Высота 1U, 2U, 3U
  • Конструкция выдвижная
  • Волокон 48 на 1U
Гибридная и наборная оптические полки Xlight
Гибридная и наборная оптические полки Xlight
  • Высота 1U
  • Конструкция видвижная
  • Волокон до 96 на 1U

Вас могут заинтересовать

Кабели волоконно-оптические
Кабели волоконно-оптические
  • Тип Внешние и/или внутренние
  • Кабели OS2, OM3, OM4 или OM5
  • Волокон до 144
Информационные розетки для рабочих мест
Информационные розетки для рабочих мест
  • Стиль Британский
  • Коннектор LC Duplex
Коммутационные шнуры (патч-корды) Xlight
Коммутационные шнуры (патч-корды) Xlight
  • Волокна OS2, OM3, OM4 и OM5
  • Коннекторы LC Uniboot, LC-LC, SC-SC, LC-SC и MTP-MTP
Монтажные шнуры (пиг-тейлы) и аксессуары
Монтажные шнуры (пиг-тейлы) и аксессуары
  • Конекторы LC и SC
  • Волокна OS2, OM3 и OM4
  • Оболочка LSZH
Напишите
нам: