Наборные и гибридные полки являются самым экономичным решением в линейке волоконно-оптического оборудования RiT, благодаря чему они идеально подходят для организации оптоволоконных магистральных линий в корпоративных сетях, где основную роль играют локальные сети на базе медножильных кабелей "витая-пара". Для постепенного перехода на оптоволокно подойдет гибридная полка, которая позволяет использовать оба типа кабельных систем. А наборная полка позволяет постепенно наращивать количество портов, по мере роста производительности дата-центра и появления новых приложений, для работы которых необходимы линий с высокой пропускной способностью до 100 Гбит/с и более.

Гибридная оптическая полка Xlight

Пустая гибридная оптическая полка 1U на 24 портаПереходной адаптер Keystone - LC Duplex для гибридной полки
Пустая гибридная оптическая полка 1U на 24 порта
Переходной адаптер Keystone - LC Duplex для гибридной полки

Гибридная полка выпускается в выдвижном исполнении высотой 1U, благодаря чему она имеет большую и удобную рабочую зону для обслуживания оптической сборки. Глубина установки регулируется боковыми кронштейнами. Вывод кабелей осуществляется через уплотнители, расположенные с тыльной стороны.  В полку можно установить  до 24 модулей Keystone или 24 LC Duplex/24 SC Simplex, а также собрать смешанную конфигурацию с использованием этих коннекторов. Коннекторы LC и SC устанавливаются через проходной адаптер Keystone.  Каждый порт пронумерован с лицевой стороны и имеет зону для моркировки, неиспользуемые порты его можно закрыть заглушкой (поставляется отдельно). В комплект поставки входят сплайс-кассеты, скобы для укладки волокон и уплотнители для ввода кабеля.

Особенности:

  • Гибридная оптическая полка, 24 порта на 1U.
  • Плотность до 48 волокон на 1U.
  • Выдвижная конструкция.
  • Регулируемая глубина установки.
  • Поддержка модулей Keystone Категорий от 5e до 8 и коннекторов LC Duplex и SC Simplex с помощью переходного адаптера Keystone.
  • Возможность комплектации оптическими адаптерами и модулями Keystone на одной панели.
  • Нумерация портов на лицевой панели.
  • Вывод кабеля через уплотнители с тыльной стороны.
  • Комплект поставки: сплайс-кассеты, скобы для укладки волокон и уплотнители кабельных вводов.
АртикулОписание
R3196200Гибридная оптическая полка Xlight для 24 Keystone, без адаптеров
R3012010Переходной адаптер Keystone - LC Duplex (без оптических адаптеров)

Наборная оптическая панель Xlight

Наборная оптическая полка на 24 портаВолоконно-оптический адаптер LC Duplex SM (керамика)Волоконно-оптический адаптер MTP SM
Наборная оптическая полка на 24 порта
Волоконно-оптический адаптер LC Duplex SM (керамика)
Волоконно-оптический адаптер MTP SM

Наборная оптическая полка имеет выдвижную конструкцию и выпускается в двух исполнениях:

  • для установки 24 адаптеров LC Duplex (48 волокон) или SC Simplex (24 волокна)
  • для установки 24 адаптеров LC Quad (96 волокон) или SC Duplex (48 волокон).

Глубина установки полки регулируется боковыми кронштейнами. Каждый порт пронумерован с лицевой стороны и имеет зону для маркировки, неиспользуемые порты можно закрыть заглушкой (заказывается отдельно). Вывод кабелей осуществляется через уплотнители, расположенные с тыльной стороны. Не В комплект поставки входят сплайс-кассета, органайзер для оптических волокон и уплотнители для ввода кабеля. Сплайс-кассеты высокой плотности на 96 волокон заказываются отдельно.

Особенности:

  • Наборная оптическая полка, 24 порта на 1U.
  • Плотность до 96 волокон на 1U (при использовании адаптеров LC Quad).
  • Выдвижная конструкция.
  • Регулируемая глубина установки.
  • Поддержка адаптеров LC Quad/Duplex/Simplex, SC Duplex/Simplex и MTP.
  • Возможность комплектации оптическими адаптерами разных типов.
  • Нумерация портов на лицевой панели.
  • Вывод кабеля через уплотнители с тыльной стороны.
  • Комплект поставки: сплайс-кассета на 48 волокон, органайзер для оптических волокон и уплотнители кабельных вводов.
АртикулОписание
R3196400Модульная оптическая панель Xlight, без адаптеров
R4203010Волоконно-оптический адаптер SC Simplex, MM
R4203011Волоконно-оптический адаптер SC Simplex, SM
R4203020Волоконно-оптический адаптер LC Duplex, MM
R4203021Волоконно-оптический адаптер LC Duplex, SM
R4203022Волоконно-оптический адаптер LC Quad, MM
R4203023Волоконно-оптический адаптер LC Quad, SM
R4203012Волоконно-оптический адаптер SC Duplex, MM
R4203013Волоконно-оптический адаптер SC Duplex, SM
R3203118Заглушка вместо проходного адаптера LC Duplex / SC Simplex
R3203117Заглушка вместо проходного адаптера LC Quad / SC Duplex
R4209100Xlight MPO/MTP, аква, адаптер MM
R4209200Xlight MPO/MTP, черный, адаптер SM

Брошюры о продукции

Подобные решения

Кассетная оптическая полка Xlight HD высокой плотности
Кассетная оптическая полка Xlight HD высокой плотности
  • Высота 1U или 4U
  • Конструкция фиксированная и выдвижная
  • Волокон 96 на 1U
Модульные оптические полки Xlight FOMP
Модульные оптические полки Xlight FOMP
  • Высота 1U, 2U, 3U
  • Конструкция выдвижная
  • Волокон 48 на 1U

Вас могут заинтересовать

Оптическая интеллектуальная кабельная система PatchView+
Оптическая интеллектуальная кабельная система PatchView+
  • Адаптеры LC Duplex или MPO
  • Волокон 96
  • Высота 1U
Коммутационные шнуры (патч-корды) Xlight
Коммутационные шнуры (патч-корды) Xlight
  • Волокна OS2, OM3, OM4 и OM5
  • Коннекторы LC Uniboot, LC-LC, SC-SC, LC-SC и MTP-MTP
Монтажные шнуры (пиг-тейлы) и аксессуары
Монтажные шнуры (пиг-тейлы) и аксессуары
  • Конекторы LC и SC
  • Волокна OS2, OM3 и OM4
  • Оболочка LSZH
Напишите
нам: